Среди несовершеннолетних осужденных Кизилюртовской воспитательной колонии определились чемпионы по гиревому спорту

Уфсин Дагестан 14.07.2018 в 11:36

В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по гиревому спорту. Воспитанники колонии боролись за звание лучшего. И хотя в соревнованиях участвовали практически все воспитанники колонии – мальчишки успевали побывать и в качестве зрителей. На соревнованиях также присутствовали известные спортсмены и родственники осужденных.

В соревнованиях приняли участие 7 воспитанников. Конкурсанты соревновались в классическом двоеборье (толчок + рывок). Победителя определяли по сумме 2-х упражнений (толчок + рывок).

Ребята показали высокий уровень спортивной подготовки. И по итогам соревнований места распределились следующим образом:

Лучшим стал осужденный К. с результатом 70 раз, второе место занял — осужденный М. — (60 раз), а третье место осужденный А. — (51 раз).

Воспитанники, занявшие по итогам соревнований призовые места, награждены дипломами и сладкими подарками.