В Дагестане прошла молодежная спортивная игра «Мультигонка»
Дагестан / Спорт / 13 сентябрь 2020
12 сентября на территории пляжа «Оазис» в городе Махачкале прошло молодежное спортивно-развлекательное мероприятие «Мультигонка», участниками которого стали 12 женских и мужских команд. Об этом
66-летний дагестанский спортсмен за пять часов похудел на 9 кг
Этот мужчина - многократный чемпион России по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов, чемпион Европы среди ветеранов.
Хабиб Нурмагомедов вошел в десятку списка Forbes по доходам в Instagram
В мире / Спорт / 27 август 2020
Хабиб Нурмагомедов занял 6 строчку в российской версии журнала Forbes. За год его доход от рекламы в социальной сети составил $0,6 млн.
Соревнования по футболу прошли в Кайтагском районе
Дагестан / Спорт / 10 август 2020
Соревнования по футболу, приуроченные ко Всероссийскому дню физкультурника и Всероссийскому олимпийскому дню прошли в Кайтагском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации
Дагестанский боксер Магомед Курбанов выступит на турнире RCC Boxing Promotions
Спорт / 09 август 2020
Профессиональный боксер Магомед Курбанов выйдет на ринг 22 августа в карде-шоу RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.
Дагестанская сборная завоевала 5 медалей
Спорт / 10 январь 2020
Дагестанская сборная завоевала 5 медалей на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве.
На Республиканских соревнованиях по волейболу у Махачкалы - 3 место
Спорт / 28 ноябрь 2019
Команда Махачкалы заняла третье место на девятых Республиканских соревнованиях по волейболу среди команд-юношей 2005 годов рождения и моложе, посвящённых памяти заслуженного деятеля физической
На ЧР по самбо среди слабовидящих спортсменов дагестанцы завоевали 3 золота
Три золотые медали завоевали спортсмены Дагестана на Чемпионате России по самбо среди слабовидящих спортсменов.
Дагестанцы завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по боксу
Спорт / 23 ноябрь 2019
4 различные награды завоевали спортсмены Дагестана на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти, дважды Героя Советского Союза, генерала Армии Иссы Плиева.
Дагестанские вольники готовятся к новому сезону
Спорт / 22 ноябрь 2019
Борцы вольного стиля Дагестана начали первый этап подготовки к новому сезону. Приурочен он, пока для немногих, к традиционному Красноярскому январскому турниру Иван Ярыгин.