Спорт
Дагестанская сборная завоевала 5 медалей
Спорт / 10 январь 2020
Дагестанская сборная завоевала 5 медалей на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве.
На Республиканских соревнованиях по волейболу у Махачкалы - 3 место
Спорт / 28 ноябрь 2019
Команда Махачкалы заняла третье место на девятых Республиканских соревнованиях по волейболу среди команд-юношей 2005 годов рождения и моложе, посвящённых памяти заслуженного деятеля физической
На ЧР по самбо среди слабовидящих спортсменов дагестанцы завоевали 3 золота
Три золотые медали завоевали спортсмены Дагестана на Чемпионате России по самбо среди слабовидящих спортсменов.
Дагестанцы завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по боксу
Спорт / 23 ноябрь 2019
4 различные награды завоевали спортсмены Дагестана на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти, дважды Героя Советского Союза, генерала Армии Иссы Плиева.
Дагестанские вольники готовятся к новому сезону
Спорт / 22 ноябрь 2019
Борцы вольного стиля Дагестана начали первый этап подготовки к новому сезону. Приурочен он, пока для немногих, к традиционному Красноярскому январскому турниру Иван Ярыгин.
Майк Тайсон сделал выбор между Нурмагомедовым и Макгрегором
Спорт / 21 ноябрь 2019
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон сделал прогноз на возможный реванш между экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором и действующим чемпионом организации в легком
Матч "Волгаря" и махачкалинского "Легиона" завершился массовой дракой
Спорт / 18 ноябрь 2019
Астраханский футбольный клуб "Волгарь" и махачкалинский "Легион Динамо" сыграли вничью в матче первенства России среди команд ПФЛ. После окончания игры члены команд устроили потасовку прямо на поле.
Спортивные журналисты объяснили поражения дагестанских бойцов MMA
Спорт / 15 ноябрь 2019
Поражения трех дагестанских спортсменов на турнире UFC Fight Night в Москве обусловлены их согласием на замену противника и психологическими установками при выступлении на родине, считают комментатор
Брат Нурмагомедова одержал одиннадцатую победу в турнире ММА
Спорт / 15 октябрь 2019
Двоюродный брат дагестанского бойца Хабиба Умар Нурмагомедов победил бразильца Сайдемара Онорио на турнире смешанных боевых единоборств PFL 6, одержав 11-ю победу из 11 поединков. Умар также
Друзья Абдулмумина Гаджиева провели спортивный турнир в его поддержку
Спорт / 03 сентябрь 2019
В любительском турнире по мини-футболу в поддержку арестованного журналиста "Черновика" приняли участие в Махачкале 14 команд. Такой формат мероприятия выбран потому, что Абдулмумин Гаджиев до